Info Pesantren
Home » Berita Pesantren » PENGUMUMAN KELULUSAN PROGRAM PENDIDIKAN DA’I DAN GURU AGAMA & PROGRAM PENDIDIKAN HAFIZHOOT DAN GURU AGAMA TAHUN 2019/2020
PENGUMUMAN KELULUSAN PROGRAM PENDIDIKAN DA’I DAN GURU AGAMA & PROGRAM PENDIDIKAN HAFIZHOOT DAN GURU AGAMA TAHUN 2019/2020

PENGUMUMAN KELULUSAN PROGRAM PENDIDIKAN DA’I DAN GURU AGAMA & PROGRAM PENDIDIKAN HAFIZHOOT DAN GURU AGAMA TAHUN 2019/2020

PENGUMUMAN KELULUSAN PROGRAM PENDIDIKAN DA’I DAN GURU AGAMA & PROGRAM PENDIDIKAN HAFIZHOOT DAN GURU AGAMA  TAHUN 2019/2020

 

Bagi nama-nama yang diterima harap segera melakukan registrasi ulang paling lambat tanggal 30 April 2019, bagi yang tidak melakukan daftar ulang sampai dengan tanggal tersebut dianggap mengundurkan diri.

A. Intensif
Uang buku+tempat tidur+lemari (1.500.000 )

B. Non Intensif
Uang buku ( 500.000 )

B. Program S1
( Membayar angsuran pertama dari 7,5 jt + Uang tempat tidur dan lemari )

—————————————–
🏢Bank BSM
💳Nomor Rekening 7117000006
👨🏻‍💻an. Pondok Pesantren Imam Ibnu Katsir
🔢 Kode Bank : 451
☎ No konfirmasi : 085374439900 (ust. Adi)

 

1. PROGRAM PENDIDIKAN DA’I DAN GURU AGAMA INTENSIF
NO NAMA MAHASANTRI ASAL SEKOLAH
1 Wahyu Sigit Wicaksono MAN 1 Pekanbaru
2 Adnan Maulana SMA 1 Ampek Angkek
3 Muhammad ammar Nurhidayat SMKN 2 Pekanbaru
4 Ade Roy yanda SMA IT Imam Syafi’i
5 Arief Gunawan SMA IT Imam Syafi’i
6 Syam Shah Syuhada Ponpes Tahfizul qur’an Muhammadiyah
7 Rahmat Hidayat UNRI 2018
8 Rizki Septian A SMAN 7 Sijunjung
9 Dimas Naufal Al-Faiz MAN 1 Pekanbaru
10 Eko Setiawan SMA 4 Bengkulu
11 Regi Antara MAN 1 Pekanbaru
12 Azmi Rijal Ma’had Abu Ubaidah

 

2. PROGRAM PENDIDIKAN DA’I DAN GURU AGAMA NON INTENSIF
NO NAMA MAHASANTRI ASAL SEKOLAH
1 Al-Ahmir Safikri UIN SUSKA
2 T. Amir Hmazah MAS Arrisalah Padang

 

3. PROGRAM PENDIDIKAN HAFIDZHOOT DAN GURU AGAMA (INTENSIF)
NO NAMA MAHASANTRIWATI ASAL SEKOLAH
1 Moga Jorysa SMAN 4 Payakumbuh
2 Inka Alfina MAS YLPI Mujahidin
3 Shinta Oktariza SMAN 1 Kec. Pangkalan Kota Baru
4 Ria Febriani Tahdzim AsSunnah
5 Halila Armaya Ma’had Khulafur Rasyidin
6 Shofiyah Abidah PonPes Ummu Sulaim
7 Yodia Suci Cahya  PPS Haji Miskin SumBar
8 Aina Nur Ifrahatim  Nurul Ilmi
9 Rani Tri Utami  SMAN 01 Kota Singkarak
10 Syifa Fauziah Universitas Syiah Kuala, Banda Aceh
11 Anisa Al Hasanah  SMAN 1 Pelepat Ilir Jambi
12 Qanita AlMuneis  Albayyinah
13 Fauziah  PPM Diniah Pasiah
14 Hardianingrum Pratiwi SMAN 01 Bukit Batu
15 Fadiah Nur Rahma MAN Lima Puluh Kota
16 Julia Eka Putri  SMAN 01 Bangkinang Kota
17 Alfani Hadilia SMKN 01 Tembilahan
18 Kherina SMAN 1 Sungai Lala
19 Na’ada Nofanza  SMAS IT Mutiara
20 Kuntun Khaira Nissa  SMAN 4 Payakumbuh
Mari berbagi ke rekan-rekan

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

*